פריט 4:
Escuela española, s.XVII.
1,100 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVII.
Cristo con el Santo Grial.
Escultura en madera tallada y policromada.
44,5 x 7 x16 cm. Presenta leves pérdidas.