Leilão 307 Parte 1 Pintura, escultura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2:

Escuela española, s.XVII.
San José y el Niño. Dolorosa.
Pareja de esculturas ...

450 - €550
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela española, s.XVII.
San José y el Niño. Dolorosa.
Pareja de esculturas en madera tallada con restos de policromía.
32 x 16 x 8 cm. y 32 x 14 x 8 cm. Presenta faltas.