מכירה פומבית 307 חלק א' Pintura, escultura y obra gráfica
Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 1:

Escuela catalana, s.XVI.
Crucifixión.
Escultura en madera tallada y policromada.
56 ...

1,100 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela catalana, s.XVI.
Crucifixión.
56,5 x 32 cm. Presenta leves faltas.