פריט 1:
Escuela catalana, s.XVI.
1,100 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela catalana, s.XVI.
Crucifixión.
Escultura en madera tallada y policromada.
56,5 x 32 cm. Presenta leves faltas.