Leilão 306 June's Auction
Por Lamas Bolaño
20.6.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2120:

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000)
Barcas varadas.
Óleo ...

1 100 - €1 200
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Barcas varadas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1997.
50 x 65 cm.