LOTE 174:
Francisco Domingo Marqués (Valencia, 1842-Madrid, 1920)
1 100 - €1 200
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
El taller del artista.
Óleo sobre tela. Firmado.
28 x 37 cm.