LOTE 169:
Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940)
220 - €280
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Semidesnudo femenino.
Pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1981.
42 x 31 cm.