Leilão 305 Subasta de Arte, Antigüedades y Joyas
Por Lamas Bolaño
11.5.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 169:

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940)
Semidesnudo femenino.

220 - €280
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Semidesnudo femenino.
Pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1981.
42 x 31 cm.