LOT 41:
Escuela belga, s.XIX. Siguiendo modelos de Jan van Beers (Lier, Bélgica, 1852-Faix-aux-Loges, Francia, 1927) ...
more...
|
|
|
Estimated price :
€
750 - €850
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only
|