LOT 38:
Francesc Amigó i Plà (Girona, s.XIX)
220 - €280
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only
Bodegón con flores.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1875.
40 x 32 cm.