Аукцион 305 Subasta de Arte, Antigüedades y Joyas
от Lamas Bolaño
11.5.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 34:

Escuela catalana, fles. del s.XIX.
Retrato de campesino.

280 - €330
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Retrato de campesino.
Dibujo a pastel sobre papel. Firmado ilegible y fechado en 1890.
58 x 40 cm.