LOTE 21:
Escuela española, s.XVII. Círculo de Francisco de Zurbarán (Fuente de Cantos, 1589-Madrid ...
mais......
|
|
|
Preço estimado :
€
2 800 - €3 300
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Sobre a comissão apenas
|