Leilão 305 Subasta de Arte, Antigüedades y Joyas
Por Lamas Bolaño
11.5.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 21:

2 800 - €3 300
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela española, s.XVII. Círculo de Francisco de Zurbarán (Fuente de Cantos, 1589-Madrid, 1664)
El éxtasis de San Francisco de Asís.
Óleo sobre cobre.
24 x 18,5 cm. Engatillado.