Leilão 305 Subasta de Arte, Antigüedades y Joyas
Por Lamas Bolaño
11.5.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 20:

Escuela flamenca, s.XVII.
Anciana con huevo.
Óleo sobre tela.
61,5 x 47 cm. Reentelado.

3 300 - €3 800
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela flamenca, s.XVII.
Anciana con huevo.
Óleo sobre tela.
61,5 x 47 cm. Reentelado.