Аукцион 305 Subasta de Arte, Antigüedades y Joyas
от Lamas Bolaño
11.5.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 10:

220 - €280
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Lote de dos ménsulas en madera tallada, policromada y dorada con decoración geométrica y floral, s.XIX.
Med. máx.: 26 x 42 x 20 cm.