LOT 7:
Escuela gallega, s.XVI.
13,000 - €15,000
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Escuela gallega, s.XVI.
San Juan Evangelista.
Escultura en madera tallada. Restos de policromía.
90 x 33 x 18 cm.