Asta 305 Subasta de Arte, Antigüedades y Joyas
Da Lamas Bolaño
11.5.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spagna

LOTTO 2:

Escuela napolitana, s.XVIII.
San José con el Niño.

2 000 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 21% Solo su commissione

Escuela napolitana, s.XVIII.
San José con el Niño.
Escultura en madera tallada policromada y dorada. Ojos en cristal.
78 x 31 x 20 cm.