מכירה פומבית 304 March Auction
Lamas Bolaño
28.3.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

Joyas, relojes y plumas.

Artes decorativas.

Escultura, pintura y obra gráfica.

פריט 1221:

Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987)
Composición.
Acuarela sobre ...

950 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Composición.
Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1973.
49 x 69 cm.