Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
פריט 1221:
Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987)
950 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Composición.
Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1973.
49 x 69 cm.