Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
פריט 1201:
Josep Berga Boix (La Pinya, Girona, 1837-Olot, Girona, 1914)
350 - €450
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Paisaje lacustre con figuras.
Óleo sobre cartón. Firmado y fechado en 1870.
16 x 21 cm.