Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
פריט 1188:
Miquel Pinyol Sardà (Barcelona, 1959)
550 - €650
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Cafè Escac, Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2018.
60,5 x 49,5 cm. Sin enmarcar.