מכירה פומבית 304 March Auction
Lamas Bolaño
28.3.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

Joyas, relojes y plumas.

Artes decorativas.

Escultura, pintura y obra gráfica.

פריט 1185:

Pedro Mozos Martínez (Herrera de Valdecañas, Palencia, 1915-Palma de Mallorca, 1982)
El ...

300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

El baño.
Acuarela sobre papel. Firmado.
44 x 32 cm.