Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
פריט 1185:
Pedro Mozos Martínez (Herrera de Valdecañas, Palencia, 1915-Palma de Mallorca, 1982)
300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
El baño.
Acuarela sobre papel. Firmado.
44 x 32 cm.