Auction 303 February Auction
By Lamas Bolaño
Feb 14, 2023
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 49:

Joaquín Santaló Jané (Barcelona, s.XX)
Piso 34, New York.
Óleo sobre ...

1,700 - €2,000
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Piso 34, New York.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 2004 y localizado en Nueva York.
89 x 115 cm.