פריט 43:
Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021)
3,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Mirándose al espejo.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 81 cm.