Leilão 303 February Auction
Por Lamas Bolaño
14.2.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 37:

Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990)
Mi propio camino.
...

8 500 - €10 000
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Mi propio camino.
Carboncillo y pastel sobre tela. Firmado y fechado en 2022.
117 x 110 cm. Sin enmarcar.