פריט 37:
Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990)
8,500 - €10,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Mi propio camino.
Carboncillo y pastel sobre tela. Firmado y fechado en 2022.
117 x 110 cm. Sin enmarcar.