פריט 33:
José Maria Madrid (Madrid, 1957)
3,300 - €3,800
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Coca-Cola está en todas partes.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2017 al dorso.
70 x 100 cm. Sin enmarcar.