Leilão 303 February Auction
Por Lamas Bolaño
14.2.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 29:

José Maria Madrid (Madrid, 1957)
Epona.

2 800 - €3 300
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Epona.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2019 al dorso.
80 x 55 cm. Sin enmarcar.