פריט 28:
José Maria Madrid (Madrid, 1957)
2,800 - €3,300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
¿Cuál te gusta más?
Óleo sobre tela. Firmado. Fechado en 2017 al dorso.
73 x 50 cm. Sin enmarcar.