Auction 303 February Auction
By Lamas Bolaño
Feb 14, 2023
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 22:

Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Signos en el jardín de media noche, 2017.

3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
77 x 55 cm.