Leilão 303 February Auction
Por Lamas Bolaño
14.2.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 19:

Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Del oscuro amor, 2010.
Técnica mixta ...

5 500 - €6 500
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Del oscuro amor, 2010.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
100 x 92 cm.