פריט 19:
Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
5,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Del oscuro amor, 2010.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
100 x 92 cm.