Subasta 303 Subasta de Febrero
Por Lamas Bolaño
14.2.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 2:

Vilma Alba Villaverde (Buenos Aires, Argentina, 1942)
Menina.
Escultura en cerámica ...

750 - €850
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Menina.
Escultura en cerámica esmaltada con alambres y tela sobre peana en madera. Firmada.
49 x 30 x 22 cm. (sin peana).