Аукцион 302 Часть 2 Joyas relojes y plumas & Artes decorativas y Muebles
от Lamas Bolaño
20.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1011:

650 - €750
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Pareja de candelabros de cuatro luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de líneas lisas, s.XX.
38 x 23 cm. c/u. Peso: 1.265 gr.