Аукцион 302 Часть 2 Joyas relojes y plumas & Artes decorativas y Muebles
от Lamas Bolaño
20.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1008:

Centro en plata española punzonada con decoración polilobulada y en martelé, s.XX.
...

250 - €340
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Diám.: 28 cm. Peso: 336,5 gr.