Аукцион 302 Часть 2 Joyas relojes y plumas & Artes decorativas y Muebles
от Lamas Bolaño
20.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1006:

240 - €320
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Convoy de vinagreras en cristal tallado y plata española punzonada con decoraciones gallonadas y de vides, s.XX.
Peso plata: 144,5 gr. Presentan piquetes en el interior los tapones.