Leilão 302 Parte 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
19.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 284:

Escuela centroeuropea, ppios. del s.XX.
Escena de pesca.
Óleo sobre tela.
37 x 48 cm.

Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escena de pesca.
Óleo sobre tela.
37 x 48 cm.