Leilão 302 Parte 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
19.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 49:

Raul Mateo (España, 1969)
Reina de Cors II.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado.

1 800 - €2 100
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Raul Mateo (España, 1969)
Reina de Cors II.
66 x 40 cm. Sin enmarcar.