Leilão 302 Parte 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
19.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 42:

Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición.
Técnica mixta y ...

240 - €320
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Composición.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado.
25 x 33 cm.