Leilão 302 Parte 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
19.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 35:

Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940)
Composición en rojos.
Óleo sobre tela. ...

650 - €750
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Composición en rojos.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1992.
130 x 97 cm.