Leilão 302 Parte 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
19.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 20:

Sandra Gamboa Hurtado (Moniquirá, Colombia, 1974)
En clase de ajedrez.
Técnica mixta ...

3 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

En clase de ajedrez.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 2022.
59,5 x 84 cm.