Аукцион 301 Часть 2
от Lamas Bolaño
10.11.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 902:

210 - €280
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Mesa de centro ovalada en madera de nogal con marqueterías florales en boj y patas unidas por chambrana en madera de haya, ppios. del s.XX.
67 x 108 x 62 cm.