מכירה פומבית 301 חלק א'
Lamas Bolaño
9.11.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 240:

Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición en azul y negro.
Tinta y ...

220 - €280
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Composición en azul y negro.
Tinta y acuarela sobre papel. Firmado.
34 x 52 cm