פריט 240:
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
220 - €280
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Composición en azul y negro.
Tinta y acuarela sobre papel. Firmado.
34 x 52 cm