פריט 195:
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
5,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Joven con mandolina.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
100 x 73 cm.