פריט 158:
Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977)
2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Nubolada.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
82 x 101 cm.