פריט 48:
Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
500 - €600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Montfleur.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
50 x 61 cm. Sin enmarcar.