פריט 45:
Joaquim Hidalgo Pagés (Cantallops, Girona, 1933-Barcelona, 2011)
650 - €750
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Bodegón rojo.
Técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2002 al dorso.
72 x 91 cm.