פריט 44:
Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
650 - €750
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Vistas de Hong Kong.
Técnica mixta sobre papel natural. Firmado y localizado en Hong Kong.
65 x 131 cm.