פריט 38:
Raúl Santos Vana (Madrid, 1946)
350 - €450
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Rello.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Soria al dorso.
55 x 46 cm.