פריט 37:
José Luis Checa Galindo (Valencia, 1950)
320 - €380
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Venecia.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Valencia al dorso.
11 x 18 cm. Sin enmarcar.