Аукцион 301 Часть 1
от Lamas Bolaño
9.11.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 34:

Escuela española, s.XIX.
Bodegón.
Óleo sobre tela.
34 x 48 cm.

270 - €330
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela española, s.XIX.
Bodegón.
Óleo sobre tela.
34 x 48 cm.