פריט 27:
Escuela española, s.XVIII.
750 - €850
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela española, s.XVIII.
San Pedro orando ante Cristo flagelado.
Óleo sobre tabla.
58 x 70 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía.