Leilão 301 Parte 1
Por Lamas Bolaño
9.11.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2:

Escuela española, fles. del s.XVII.
San Antonio Abad.

1 400 - €1 700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

San Antonio Abad.
Escultura en madera tallada y policromada.
43 x 15 cm.