Leilão 301 Parte 1
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
9.11.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1:
Escuela española, ppios. del s.XX.
2 100 - €2 400
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas